78

Getulio Alviani ©
(1939 - 2018)

Studio per doppia luce diagonale, 1980

Firmato e datato Getulio Alviani 1980 sul retro
Alluminio su tavola
cm 28x28

Titolo, dimensioni e anno sul retro

Provenienza:
Collezione Chierici, San Polo d'Enza (RE);

Opera in corso di archiviazione presso il Centro Studi Archivi e Ricerche Getulio Alviani, Milano

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 8.000,00
Aggiudicato