9

Pietro Scoppetta (Amalfi, 1863 - Napoli, 1920)

Mercato parigino

tecnica mista in ovale
cm 50x40
firmato e datato P. Scoppetta 1890 in basso a destra
€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima