8

Carlo Brancaccio (Napoli, 1861 - 1920)

Vecchia Napoli

olio su tavola
cm 35x25

entro cornice in legno dorato a piΓΉ ordini di intaglio

firmato C. Brancaccio in basso a sinistra

iscrizione vecchia Napoli in basso a sinistra

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 2.000,00
Aggiudicato