153
Aya Takano © (1976)
Untitled, Eseguito nel 2004
Olio e tecnica mista su tela
cm 91x72,5
Provenienza: Galerie Emmanuel Perrotin, Parigi
Si ringrazia Marine Moulin della Galerie Perrotin, Parigi, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima