152

Bosco Sodi ©
(1970)

Untitled, Eseguita nel 2016

Tecnica mista su lino
cm 150x150

Provenienza: Studio Bosco Sodi, Brooklyn, NY, come da etichetta sul retro;

Brand New Gallery, Milano, come da etichetta sul retro;

Esposizione: Bosco Sodi, In saecolasaeculorum, Brand New Gallery, Milano, da marzo a maggio 2017

Bibliografia: Bosco Sodi, In saecola saeculorum, Arte.it - rivista online, marzo 2017

Si ringrazia lo Studio Bosco Sodi, New York, per aver confermato per email l'autenticità dell'opera

€ 60.000,00 / 80.000,00
Stima
107 Asta Live