190

Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)

Senza titolo (Cavatappi), Eseguito nel 2001

Olio su tela
cm 150x100

Provenienza; Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
ivi acquisito dallโ€™attuale proprietario

Esposizioni: Love me Tender, a cura di Raffaele Gavarro, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, dal 21 marzo al 7 maggio 2002, illustrata nel catalogo della mostra a p. 17
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.250,00
Aggiudicato
107 Asta Live