191

Giuliano Guatta ©
(1967)

Spavaldo, Eseguito nel 2002

Olio su tavola montata su telaio
cm 150x100x5

Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
ivi acquisito dallโ€™attuale proprietario

Bibliografia: Giuliano Guatta, edito da Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, 2003, pagina 147 (illustrato)

Esposizioni: La Levetta del Sedile Anteriore Destro, a cura di Luca Beatrice, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, dal 4 dicembre 2003 al 24 gennaio 2004
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
107 Asta Live