170

Luca Pignatelli ©
(1962)

Milano Treno, Eseguito negli anni 2000-2002

Olio su telone di copertura di vagone ferroviario
cm 60x80

Titolo e data sul retro

Provenienza: Italian Factory, come da timbro sul retro e da certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista su certificato di provenienza di Italian Factory

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.750,00
Aggiudicato
107 Asta Live