171

Luca Pancrazzi ©
(1961)

S.V.V (Innalzatore di simmetria), Eseguito nel 1991

Tecnica mista su alluminio e treppiede
cm 120x205

Provenienza: Galleria Margiacchi, Arezzo;

Fotocopia dell’autentica su fotografia firmata dall’artista

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 5.750,00
Aggiudicato
107 Asta Live