171
Luca Pancrazzi © (1961)
S.V.V (Innalzatore di simmetria), Eseguito nel 1991
Tecnica mista su alluminio e treppiede
cm 120x205
Provenienza: Galleria Margiacchi, Arezzo;
Fotocopia dell’autentica su fotografia firmata dall’artista
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 5.750,00
Aggiudicato