Jurgen Ots : Periaqueductal  (Eseguita nel 2014)  - Tecnica mista su pannello - Asta Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
179

Jurgen Ots ©
(1978)

Periaqueductal, Eseguita nel 2014

Tecnica mista su pannello
cm 131x104

Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00
Aggiudicato
107 Asta Live