179
Jurgen Ots © (1978)
Periaqueductal, Eseguita nel 2014
Tecnica mista su pannello
cm 131x104
Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00
Aggiudicato