180
Jurgen Ots © (1978)
Periaqueductal, Eseguita nel 2014
Tecnica mista su pannello
cm 260x206
Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima