56
Julian Opie © (1958)
The bare necessities, Eseguita nel 1983
Olio su acciaio
cm 62x40x20
Titolo sulla base
Provenienza: Lisson Gallery, Londra;
Christie's Auction, New York, 9 maggio, 1992;
Si ringrazia Alyssa Bacon del Julian Opie Studio, Londra, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato