2

Emilio Notte ©
(1891 - 1982)

Senza titolo (Il musicista)

Olio su tavola
cm 60x48
Provenienza: Collezione privata, Napoli

Si ringrazia il Prof. Riccardo Notte, figlio dell’artista, per aver confermato verbalmente
l’autenticità dell’opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.375,00
Aggiudicato
107 Asta Live