108

Josef Felix Müller ©
(1955)

Liegende Frau, Eseguita nel 1987

Scultura in legno di pioppo
cm 81x200x90

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;

Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
107 Asta Live