Josef Felix Müller : Liegende Frau  (Eseguita nel 1987)  - Scultura in legno di pioppo - Asta Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
108

Josef Felix Müller ©
(1955)

Liegende Frau, Eseguita nel 1987

Scultura in legno di pioppo
cm 81x200x90

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;

Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
107 Asta Live