108
Josef Felix Müller © (1955)
Liegende Frau, Eseguita nel 1987
Scultura in legno di pioppo
cm 81x200x90
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio
Certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima