Josef Felix Müller ©
(1955)

Hasen I-XIV, Eseguita nel 1990

Opera composta da n. 14 sculture in legno di pioppo dipinte
cm 220x900x16 ca (opera complessiva) โ€“ cm 220x28x16 ca (ciascun elemento)

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista

€ 18.000,00 / 22.000,00
Stima
107 Asta Live