163

Sarah McGinity ©
(1974)

Teenager with Plaits, Eseguito nel 2007

Olio su tela
cm 180x140

Provenienza: Galerie Bugdahn und Kaimer, Düsseldorf, come da etichetta sul retro

Esposizioni: Blondes, Sarah Mc Ginity, Galerie Bugdahn und Kaimer, Düsseldorf, da agosto a ottobre 2018

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 3.125,00
Aggiudicato
107 Asta Live