160

Greg Gong ©
(1971)

Untitled, Eseguito nel 2014

Olio su tavola
cm 142,5x106,5

Provenienza: Luce Gallery, Torino

Esposizioni: The Go Between. A Selection of International Emerging Artists from the Ernesto Esposito Collection, Museo di Capodimonte, Napoli, dal 13 dicembre 2014 al 12 gennaio 2015, illustrato nel catalogo della mostra a p. 67

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
107 Asta Live