159

Keren Cytter ©
(1977)

Untitled I, Eseguito nel 2012

Matite colorate su carta in cornice di legno e plexiglass
cm 110x110 (opera) โ€“ cm 116x116 (cornice)

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato ed etichetta sul retro;

Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista in data 15 febbraio 2013

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
107 Asta Live