159
Keren Cytter © (1977)
Untitled I, Eseguito nel 2012
Matite colorate su carta in cornice di legno e plexiglass
cm 110x110 (opera) – cm 116x116 (cornice)
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato ed etichetta sul retro;
Collezione privata, Belgio
Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 15 febbraio 2013
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima