92

Luciano Gaspari
(1913 - 2007)

Senza titolo, Eseguito negli anni ‘80

Olio e tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 67x96
Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
€ 600,00 / 800,00
Stima
107 Asta Live