91
Luciano Gaspari (1913 - 2007)
Senza titolo, Eseguito negli anni โ80
Olio e tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 67x96
Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
€ 600,00 / 800,00
Stima