118
Lawrence Carroll (1954 - 2019)
Untitled, Eseguito nel 1999-2000
Olio e assemblaggio con spillette di metallo di foglie di plastica dipinte su tela e lampadina
cm 85x65x10
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio
Certificato di autenticità firmato dall’artista
€ 4.800,00 / 6.800,00
Stima
€ 7.000,00
Aggiudicato