77
Pier Paolo Calzolari © (1943)
Senza titolo, Eseguita nel 1975 a Pescara
Tecnica mista su carta Fabriano
cm 56,8x77,5 (opera) - cm 85x60
Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi;
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima