Pier Paolo Calzolari : Senza titolo  (Eseguita nel 1975 a Pescara)  - Tecnica mista su carta Fabriano - Asta Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
77

Pier Paolo Calzolari ©
(1943)

Senza titolo, Eseguita nel 1975 a Pescara

Tecnica mista su carta Fabriano
cm 56,8x77,5 (opera) - cm 85x60

Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi;

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
107 Asta Live