74

Scuola di Posillipo, prima metà del XIX secolo

Veduta di Posillipo al chiaro di luna

olio su tela riportato su cartone
cm 39x33
firma non leggibile in basso a sinistra
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo