80

Giuseppe Palizzi (Lanciano, 1812 - Parigi, 1888)

Lotta tra arieti

Olio su tela
cm 18x26
firmato G. Palizzi in basso a destra
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo