29

Manifattura veneta fine XVIII inizi XIX secolo

Due cantonali ad un'anta

in legno dipinto
a) cm h 103,5x65,5x45,5; b)cm h 107x71,5x47)
in legno di abete laccato e dipinto con decori policromi a motivi geometrici e raffigurazioni di scene campestri
a) cm h 103x65x45
b) cm h 107x71x47
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo