56
Nanni Valentini (1932 - 1985)
Casa di Bachelard, Eseguita nel 1981
Firmata sul retro
Scultura in terracotta
cm 42x44x14
Provenienza: Studio dell'artista;
Galleria Arte & Arte, Bologna
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Aggiudicato