148
Gian Marco Montesano © (1949)
Bellezze in bicicletta, Eseguito nel 2004
Firmato e datato Montesano 2004 sul retro
Olio su tela
cm 180,5x130,5
Esposizione: XVI Quadriennale di Roma, 2005, come da etichetta sul retro
Bibliografia: catalogo della XIV Quadriennale di Roma "Fuori tema - Italian feeling", Electa Editore, 2005, p.93 (illustrato)
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 6.250,00
Aggiudicato