147

Mark Kostabi ©
(1960)

Economic Indicators, Eseguito nel 1991

Firma e data Kostabi 1991 in basso al centro
Olio su tela
cm 112 x 137

Opera double face entro unica cornice

Firma, titolo, anno di esecuzione e misure sul retro

Provenienza: Stockholms Auktionsverk Hamburg, come da etichetta sul retro

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
105 Asta Live