9

Giuseppe Migneco ©
(1908 - 1997)

Firmato Migneco in basso a destra
Tempera su tela
cm 64x47

Iscrizione dell'artista sul retro: "รจ una tempera autentica, Migneco"

Provenienza: Galleria d'arte L'Approdo, Bari, come da timbro sul retro;
Galleria F.lli Orler, Favaro Veneto, come da timbro sul retro

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
105 Asta Live