9
Giuseppe Migneco © (1908 - 1997)
Firmato Migneco in basso a destra
Tempera su tela
cm 64x47
Iscrizione dell'artista sul retro: "รจ una tempera autentica, Migneco"
Provenienza: Galleria d'arte L'Approdo, Bari, come da timbro sul retro;
Galleria F.lli Orler, Favaro Veneto, come da timbro sul retro
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima