97
Mathieu Malouf © (1984)
Dynamism of breast in the office (after Bragaglia), Eseguito nel 2018
Acrilico su tela
cm 180x180x3,5
Provenienza: House of Gaga, Città del Messico, come da etichetta sul retro;
Esposizioni: Mathieu Malouf - Dedicated to Andrea Dworkin, House of Gaga, Città del Messico, dal 26 maggio al 1 settembre 2018
Certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.375,00
Aggiudicato