126

Huang Yan
(1966)

Untitled, Eseguita nel 2007

Firmato e datato 2007 in basso a destra
Stampa fotografica a colori sotto plexiglass
cm 149x119x6
Numerata 5/10 in basso a destra

Bibliografia: Huang Yan, a cura di E. Battiston, Z. Zhaohui e G. Ling, Prearo Editore, Milano, 2007

Esposizioni: Huang Yan, Marella Arte Contemporanea, Milano 2008
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
105 Asta Live