112
Andreas Hildebrandt © (1973)
Mansfeld, 2008
Firmato e datato Hildebrandt 2008 sul retro
Olio e tecnica mista su tela
cm 230x150
Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;
Andreas Hildebrandt Solo Show, Primo Marella Gallery, Milano, dal 29 aprile al 6 giugno 2008
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima