113

John Henderson
(1984)

Untitled Painting, Eseguito nel 2014

Firmata e datata John Henderson 2014 sul retro
Olio e acrilico su tela applicata su tavola
cm 76x96

Timbro con firma, data e titolo dell'artista sul retro

Provenienza: Galleria T293, Roma

Esposizioni: John Henderson. A reserve, Galleria T293, Roma, 2014

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non comunicato
105 Asta Live