113
John Henderson (1984)
Untitled Painting, Eseguito nel 2014
Firmata e datata John Henderson 2014 sul retro
Olio e acrilico su tela applicata su tavola
cm 76x96
Timbro con firma, data e titolo dell'artista sul retro
Provenienza: Galleria T293, Roma
Esposizioni: John Henderson. A reserve, Galleria T293, Roma, 2014
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non comunicato