161
Luca Di Maggio © (1977)
Senza titolo, Eseguito nel 2018
Acrilico su pannello in 3 parti
cm 200x375 (opera complessiva)
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
Certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 6.500,00
Aggiudicato