162
Francesco Lauretta (1964)
Tandem, Eseguito nel 2004
Firmato e datato F. Lauretta Estate 2004 sul retro
Olio su tela
cm 137,5x131,5
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano,
Bibliografia: Opera pubblicata in copertina catalogo Cinelli del 2005
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 8.750,00
Aggiudicato