156
Francesco De Grandi © (1968)
Senza titolo, Eseguito nel 2007
Firmato e datato De Grandi 07 sul retro
Olio su tela
cm 35x50
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
Bibliografia: Copertina catalogo Cinelli 2008
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 625,00
Aggiudicato