156

Francesco De Grandi ©
(1968)

Senza titolo, Eseguito nel 2007

Firmato e datato De Grandi 07 sul retro
Olio su tela
cm 35x50

Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano

Bibliografia: Copertina catalogo Cinelli 2008

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 625,00
Aggiudicato
105 Asta Live