11

Bruno Cassinari
(1912 - 1992)

Nudi, Eseguito nel 1974

Firmato e datato Cassinari 74 in basso a destra
Gouache su carta intelata
cm 70x50

Provenienza: Galleria Sant'Erasmo, come da etichetta sul retro.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
105 Asta Live