11
Bruno Cassinari (1912 - 1992)
Nudi, Eseguito nel 1974
Firmato e datato Cassinari 74 in basso a destra
Gouache su carta intelata
cm 70x50
Provenienza: Galleria Sant'Erasmo, come da etichetta sul retro.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima