43

Ugo Carrega
(1935 - 2014)

Si leva la luce ad oriente: mattino!, Eseguito nel 2005

Firmato U.Carrega in basso a destra
Acrilico su tela
cm 200x200
Dedica sul retro

Provenienza: Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
105 Asta Live