49
Vincenzo Agnetti (1926 - 1981)
Oltre il Linguaggio, Semiosi, Eseguito nel 1969
Firmato e datato Agnetti 69 sul retro
Ingrandimento fotografico su tela emulsionata e viraggio di colore verde
cm 54x80
Opera registrata presso l'Archivio Vincenzo Agnetti a cura di Germana Agnetti, Milano, con codice 01214MDP1969011601423, come da certificato
€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 22.500,00
Aggiudicato