9

Manifattura lombarda, XVIII secolo

Senza Titolo

cm 117x114,5x74
Ribalta in legni di varie essenze con intarsi a motivi floreali. Fronte mosso e parte inferiore a tre tiretti
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022