73

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Ruderi del castello

Olio su tavola
cm 50x55
Firmato Casciaro in basso a sinistra

Esposizioni: Mostra Ottocento, Galleria Forti, Napoli ( etichetta sul retro)
€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022