27

attribuito a Agostino Beltrano
(Napoli, 1607 - Napoli, 1656)

Mosรจ eleva il serpente di bronzo

olio su tela
cm 37x57
(Napoli 1607 - Napoli 1656)
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.250,00
Aggiudicato
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022