21

Napoli, XVIII secolo

Importante Pace , Luigi XV

cm 25x17, punzoni non individuati

con al centro la Madonna del Drago, entro cornice architettonica in rame dorato, contornata da decorazioni a motivi fogliacei e floreali in argento

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 3.500,00
Aggiudicato
Oggetti d'Arte e Antiquariato, Dipinti Antichi, XIX-XX Secolo
102 Asta Live

Napoli, mer 29 Giugno 2022