135
Dasha Shishkin (1977)
III Conscience is an Enemy to Rest
Provenienza: Zach Feuer Gallery, New York
Certificato di autenticità firmato dall'artista
0.00
0.00
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
101
Arte Moderna e Contemporanea
Milano, gio 25 Novembre 2021