70

Vincenzo Montefusco
(1926 - 1975)

Senza titolo, 1973

Firmato e datato Vincenzo Montefusco 1973 in basso a destra
Acrilico su tavola
cm 36x51

Provenienza:
Galleria Studio Dieci, Napoli, come da timbro sul retro

€ 300,00 / 400,00
Stima
Aggiudicato