7

Scuola napoletana XIX secolo

Rovine di Paestum

acquerello su carta
cm 8x11,5
sul retro iscrizione G. Gigante 1845

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
Invenduto: 300 €
Dipinti XIX secolo
1002 Asta a tempo

Dipinti XIX secolo

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023