COD. 5949

Maria Carla Mattii ©
(1971)

Selezione n.7, 2002

Firmata e datata M. Carla Mattii 2002 sul retro
Stampa Ilra su alluminio
cm 163x120
Numerata 3/3 sul retro

Provenienza:

Certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

€ 1.040,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Fotografia
9040

COMPRA SUBITO - Fotografia