COD. 5949
Maria Carla Mattii © (1971)
Selezione n.7, 2002
Firmata e datata M. Carla Mattii 2002 sul retro
Stampa Ilra su alluminio
cm 163x120
Numerata 3/3 sul retro
Provenienza:
Numerata 3/3 sul retro
Provenienza:
Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 1.040,00
Prezzo
9040