COD. 4314

Pina Inferrera ©
(1960)

Aura Aurea , 2011

Firmata e datata Pina Inferrera 2011 sul retro
Stampa e getto d'inchiostro su cartoncino
cm 18x24

Numerata 2/5 sul retro
Titolo, anno e tecnica sul retro

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

€ 156,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Fotografia
9040

COMPRA SUBITO - Fotografia