COD. 4314
Pina Inferrera © (1960)
Aura Aurea , 2011
Firmata e datata Pina Inferrera 2011 sul retro
Stampa e getto d'inchiostro su cartoncino
cm 18x24
Numerata 2/5 sul retro
Titolo, anno e tecnica sul retro
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 156,00
Prezzo
9040