COD. 6081

Paolo Valle ©
(1948)

Giardino a le Touquet, 1982

Firmato e datato Valle 1982 sul retro
Olio su tela
cm 117x81

Provenienza:
Galleria d'Arte Lo Spazio, Napoli, come da timbro sul retro;

Paolo Valle, Quaderni d'Arte delle Edizioni Lo Spazio, Napoli, 1984

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 1.170,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Arte Moderna e Contemporanea
9010